• English

EURussiaCentreEU-Russia Centre

ЕС-Россия » 2014 » Ноябрь » 13




Москва опровергла заявления о присутствии российских войск на Украине

13 Ноя 2014
Комментариев нет

Москва опровергла заявления о присутствии российских войск на Украине и призвала Киев «не нагнетать страсти». Об этом сказал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Александр Панкин на заседании Совета Безопасности ООН.


«Они передвигаются по территории моей страны. Поэтому нагнетать такие страсти в СБ, как будто вот-вот будет марш-бросок на Украину, не помогает тому конструктивному обсуждению, за которое все здесь ратуют и к которому все здесь призываем», — отметил Панкин в ответ на вопрос постпреда Украины Юрия Сергеева о причинах дислокации российской военной техники у украинских границ.

Источник: Газета.Ру

Валентина Матвиенко: «Запад понял, что пора уходить от конфронтации»

13 Ноя 2014
Комментариев нет

Валентина Матвиенко сообщила, что Россия готова наращивать поставки в Индонезию среднемагистральных самолетов «Сухой Суперджет 100». Выступая в народном консультативном конгрессе Индонезии (местный парламент) Матвиенко сообщила, что российский бизнес намерен выкладываться в крупные инвестиционные проекты в Индонезии.

Источник: Комсомольская правда

Медведев встретился с президентом Мьянмы в рамках Восточноазиатского саммита

13 Ноя 2014
Комментариев нет

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился на Восточноазиатском саммите с президентом Мьянмы Тейн Сейном. Тейн Сейн заявил, что очень рад видеть российского премьера в Нейпьидо. По словам главы государства, Медведев — первый представитель России высокого уровня, посетивший Мьянму за несколько лет.

Источник: Газета.Ру
Карта сайта | Контакты | Ссылки | На главную Copyright 2017 Центр ЕС-Россия